Сетевой видеорегистратор Uniview NVR504-64E-IQ

влевовправо
Uniview NVR504-64E-IQ – это высокопроизводительный 64-канальный сетевой видеорегистратор нового поколения, созданный для профессиональных систем видеонаблюдения. Благодаря поддержке разумной аналитики (AI), высокому разрешению и масштабируемости, этот NVR идеально подходит для крупных коммерческих объектов, предприятий, ТРЦ, складов и критически важных инфраструктур.
Особенности:
Поддержка видеоформатов Ultra 265/H.265/H.264.
64-канальный вход.
Поддержка 2 HDMI и 2 VGA. Одновременный выход VGA1 и HDMI1, одновременный выход VGA2 и HDMI2. Независимый выход VGA1/HDMI1 и VGA2/HDMI2.
Технология ANR для повышения надежности хранения данных при отключении от сети.
Поддержка обновления до облака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка RAID | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 432 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 5000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 384 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 384 Mbps |
| Відеовиходи | HDMI, VGA |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 4 x 16 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 10 |
| К-ть тривожних входів | 16 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аудіовиходів | 2 |
| Число аудиовходов | 1 |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Кількість каналів IP | 64 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 32 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 32 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с, Ethernet 1000 Мбіт/с |
| Напряжение питания | AC 100~240 В |
| Потужність споживання | 12 В |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, NTP, DHCP, PPPoE, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SNMP, SMTP, NFS, RTSP, 802.1x, IPv6, IPv4 |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K, 2K, 1080p |
| Розміри | 442 × 432 × 86 мм |
| Уровни RAID | 0, 1, 5 |
| Смарт-функції | Зміна сцени, Розпізнавання обличчя, Детекція транспортного засобу, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Ультразвукове виявлення руху, Вимірювання температури, Виявлення диму, Виявлення пожежі, Підрахунок людей... |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 64 ТБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | Передня панель: 2 × USB 2.0, Задня панель: 2 × USB 3.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA, eSATA |
Информация для заказа
- Цена: 40 329 ₴



