Сетевой видеорегистратор Uniview NVR301-16B-IQ Black

Uniview NVR301-16B-IQ – сетевой видеорегистратор для современных систем видеонаблюдения, сочетающий высокую производительность, гибкость в настройке и поддержку интеллектуальных функций безопасности.
Модель поддерживает до 16 IP-камер с максимальным разрешением до 12 Мп, что обеспечивает высокую детализацию видео. Входящая и выходная пропускная способность по 80 Mbps гарантирует стабильную передачу и запись видео без задержек даже при большом количестве активных каналов.
Устройство оснащено видеовыходами HDMI и VGA, что обеспечивает удобное подключение к мониторам. Поддержка 4K-камер и разрешения HDMI-выхода к 4K позволяет максимально использовать потенциал современного видеонаблюдения.
Поддержка одного SATA-диска до 10 ТВ позволяет хранить большие объемы видеоархива. ANR-технология обеспечивает сохранение записей на камерах при потере сетевого соединения с последующей автоматической загрузкой на регистратор после восстановления связи.
Дополнительным преимуществом являются интеллектуальные функции:
обнаружение движения,
распознавание лица,
подсчет людей,
сечение линии,
обнаружение оставленных предметов,
детекция аномального звука,
трекинг объектов и транспортных средств,
благодаря которым устройство значительно повышает эффективность видеомониторинга. Также поддерживается облачное обновление прошивки, что упрощает обслуживание системы.
Сетевые возможности представлены 1 Ethernet-портом (100 Мбит/с), а также 2 USB-портами (USB 2.0 и USB 3.0 для архивации или подключения периферии). Поддерживается до 128 удаленных подключений, что делает этот регистратор отличным выбором для больших объектов.
Идеальное решение для офисов, складов, торговых центров или частных объектов, где требуется высококачественный контроль и анализ ситуации в режиме реального времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 2000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 80 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 80 Mbps |
| Відеовиходи | VGA, HDMI |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 1 x 10 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів IP | 16 |
| Кількість каналів, що відтворюються з архіву, залежно від роздільної здатності | ШІ вимкнено: 2 x 12 Мп @30, 2 x 4K@30, 4 x 4 Мп@30, 10 x 1080P@30, 16 x 720P@30,ШІ ввімкнено: 2 x 4K@30, 4 x 4 Мп@30, 8 x 1080P@30, 16 x 720P@30 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 16 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 12 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 12 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Напряжение питания | DC 12V/2A |
| Передача живлення на камери | немає |
| Потужність споживання | ≤ 12W |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, NTP, DHCP, PPPoE, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SNMP, SMTP, RTSP, IPv6, IPv4 |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K, 2K, 1080p |
| Розміри | 260 х 222 х 47 мм |
| Смарт-функції | Зміна сцени, Залишені предмети, Трекінг об'єктів, Виявлення руху, Детекція людини, Аномальне аудіо, Розпізнавання обличчя, Розпізнавання транспортного засобу, Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Підрахунок людей |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 10 ТБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | Задня панель: 1 x USB2.0, 1 x USB3.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 5 480 ₴


