IP-видеокамера Uniview IPC3514LE-ADF28K-WP (2.8) White

Uniview IPC3514LE-ADF28K-WP– купольная IP-видеокамера, предназначенная для формирования системы видеонаблюдения. Она имеет разрешение 4 Мп и фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм. Такие характеристики гарантируют детализированное изображение и широкий угол обзора.
Данная модель поддерживает технологию ColorHunter, которая в сочетании с Wise-ISP, глубоко оптимизирует изображение в условиях слабого освещения и обеспечивает цветное изображение на протяжении всех суток.
Дополнительным преимуществом являются встроенные смартфункции - обнаружение движения, пересечение линии, детекция человека/транспортного средства. Эти функции повышают эффективность вашей системы наблюдения, уменьшают количество ошибочных срабатываний и позволяют сосредоточиться на определенных объектах или людях, представляющих интерес.
Особенности:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным CMOS-сенсором 1/1,8 дюйма и объективом с большой диафрагмой F1.0,
4 МП (2688×1520)@25/20 кадров/с, 4 МП (2560×1440)@25/20 кадров/с, 3 МП (2304×1296)@30/25 кадров/с, 2 МП (1920×1080)@30/25 кадров/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Поддержка технологии ColorHunter с технологией Wise-ISP, которая глубоко оптимизирует цвет, детализацию и эффекты размытия в условиях чрезвычайно слабого освещения,
Смарт функции: Выявление движения, ультраобнаружение движения, сигнализация о вмешательстве, обнаружение звука, интеллектуальное предотвращение вторжений (Lite), вторжение, обнаружение пересечения линии (оба типа обнаружения базируются на обнаружении тела человека и транспортного средства),
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении,
Поддержка режима коридора 9:16,
Встроенный микрофон,
Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ,
Защита IP67, IK10,
Поддержка питания PoE,
3-осевой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 630 г |
| Высота | 100 мм |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 128 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Немає |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Немає |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція -43.4 мСпостереження -17.4 мРозпізнавання -8.7 мІдентифікація -4.3 м |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 61.4° |
| Угол обзора по горизонтали | від 120 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3514LE-ADF28K-WP |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Розміри | Ø128 x 100 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.0003 lux (F1.0, AGC ON) |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Детекція людини, Перетин лінії, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку, Детекція транспортного засобу |
| Споживання | < 1.7 W |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Відсутня підсвітка |
| Тип та обсяг карти | Micro SD 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 Мп (2688*1520), макс. 25 к/с, 4 Мп (2560*1440), макс. 25 к/с, 3 Мп (2304*1296), макс. 30 к/с, 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с, Додатковий потік: 720P (1280*720), макс. 30 к/с, D1 (720*576), макс. 30 к/с, 640*360, макс. 30 к/с. |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 4 218 ₴



