IP-видеокамера Uniview IPC3622LE-ADF28K-WP (2.8) White

Uniview IPC3622LE-ADF28K-WP- турельная IP-видеокамера с разрешением 2 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Данная модель поддерживает технологию ColorHunter, которая в сочетании с Wise-ISP, глубоко оптимизирует изображение в условиях слабого освещения и обеспечивает цветное изображение на протяжении всех суток. Дополнительным преимуществом является LED-подсветка до 30 м, гарантирующая фиксацию яркого и четкого изображения.
Особенности:
Встроенные смартфункции – Персечение линии, вторжение (на основе обнаружения человеческого тела), детектор движения, Ultra детектор движения, сигнализация о попытке несанкционированного вмешательства, обнаружение аудио.
Камера оснащена встроенным микрофоном и может не только записывать видео, но и восхищать звуковые данные.
Технология WDR с диапазоном 120 дБ обеспечивает высокое качество изображения при сложном освещении, что позволяет получать четкое изображение в условиях высокого контраста.
Поддержка режима коридора.
Камера поддерживает локальное хранение данных на карте памяти до 512 Гб.
Технология РоЭ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала происходит по одному кабелю.
Благодаря классу защиты IP67 камера является герметичной и полностью защищена от пыли и воды, так что вы можете ее использовать как на улице, так и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 470 г |
| Высота | 106 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція -45 мСпостереження -18 мРозпізнавання -9 мІдентифікація -4.5 м |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 53 |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3622LE-ADF28K-WP |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile T, Profile G |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Ø118 x 106 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.0003 lux (F1.0, AGC ON) |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Детекція людини, Виявлення руху, Розпізнавання транспортного засобу, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | < 2.6 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | Micro SD 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, H.265, Н.264, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с, 720P (1280*720), макс. 30 к/с, Додатковий потік: 720P (1280*720), макс. 30 к/с, D1 (720*576), макс. 30 к/с, 640*360, макс. 30 к/с, 2CIF(704*288), макс. 30 к/с, CIF (352*288), макс. 30 к/с, |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 3 523 ₴



