Видеокамера Uniview UAC-T142-AF28LM-DL

Видеокамера Uniview UAC-T142-AF28LM-DL – это турельная 2-мегапиксельная аналоговая камера с оптической технологией ColorHunter, которая обеспечивает цветное изображение даже ночью благодаря интеллектуальной подсветке Smart Dual Light. Поддерживает форматы TVI/AHD/CVI/CVBS, имеет встроенный микрофон для передачи аудио по коаксиальному кабелю и защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. Прочный корпус из металла и пластика и лаконичный белый дизайн делают камеру удобной для установки как на улице, так и внутри помещений.
Особенности:
Высококачественное изображение с разрешением 2 МП,
Оптическая технология ColorHunter – цветное видео даже ночью,
Smart Dual Light – автоматическое переключение между ИК-подсветкой и белым светом (в режиме TVI),
Поддержка форматов TVI, AHD, CVI, CVBS,
3D шумоподавление для более четкого изображения при слабом освещении,
Встроенный микрофон – передача качественного аудио по коаксиальному кабелю,
OSD-меню с поддержкой 11 языков,
Поддерживает горизонтальное и вертикальное переворачивание на 180°,
Степень защиты: IP67 – камера является герметичной и полностью защищенной от пыли и воды,
Подходит для наружного и внутреннего монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 239 г |
| Высота | 96.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 117.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Немає |
| WDR (dB) | DWDR |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Вибухозахищена | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 40 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 кВ |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 56.5° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Немає |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Мoдель | UAC-T142-AF28LM-DL |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Протитуманний | Відсутній |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Немає |
| Реєстрація проекту | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | 117.8×96.5 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0,003 люкс (F1.6, AGC увімкнено), 0 люкс (підсвічування увімкнено). |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Немає |
| Споживання | 3.6 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона, Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | TVI: 1080P@25 к/с (за замовчуванням), 1080P@30 к/с, 720P@25 к/с, 720P@30 к/с, AHD: 1080P@25 к/с, 1080P@30 к/с, 720P@25 к/с, 720P@30 к/с, CVI: 1080P@25 к/с, 1080P@30 к/с, 720P@25 к/с, 720P@30 к/с, CVBS: PAL, NTSC. |
| Швидкість затвора | PAL: 1/25с-1/50000с, NTSC: 1/30с-1/50000с. |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 1 076 ₴



