Видеокамера Uniview UAC-B112-AF28

Видеокамера Uniview UAC-B112-AF28 – это уличная 2-мегапиксельная аналоговая камера в цилиндрическом форм-факторе с высокопроизводительным 1/3-дюймовым CMOS-сенсором и технологией 3D-шумоподавления. Поддерживает форматы TVI/AHD/CVI/CVBS, что эффективно повышает адаптивность продукта и разнообразие сетевых решений. Имеет встроенный микрофон для передачи аудио по коаксиальному кабелю и защиту от пыли и влаги по стандарту IP67, что делает ее оптимальным выбором для установки на открытых участках. Поддерживает аудиовход, синхронную передачу аудио и видео. Сдержанный белый корпус органично вписывается в любую среду, не привлекая излишнего внимания.
Особенности:
Высококачественное изображение с разрешением 2 МП при 30 к/с,
ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR) – обеспечивает цветное изображение днем и черно-белое изображение ночью,
Поддержка форматов TVI, AHD, CVI, CVBS,
Фиксированный объектив: 2.8 мм с горизонтальным углом обзора 90.5° – обеспечивает широкий обзор зоны наблюдения,
3D шумоподавления для более четкого изображения при слабом освещении,
Встроенный микрофон – передача аудио по коаксиальному кабелю,
OSD-меню с поддержкой 11 языков,
Функция цифрового переворота изображения (горизонтальный и вертикальный поворот на 180°),
Степень защиты IP67 - камера герметична и полностью защищена от пыли и воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 135 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 63 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 142 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Немає |
| WDR (dB) | DWDR |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Вибухозахищена | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Дальність підсвічування | від 16 до 29 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 20 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 кВ |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 49.6° |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Немає |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | UAC-B112-AF28 |
| Протитуманний | Відсутній |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Немає |
| Реєстрація проекту | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | 142×63×63 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,02 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0,02 люкс (F2.0, АРУ ввімкнено), 0 люкс (ІЧ-підсвічування ввімкнено). |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Немає |
| Споживання | 2.2 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | TVI: 1080P@25 к/с (за замовчуванням), 1080P@30 к/с, 720P@25 к/с, 720P@30 к/с, AHD: 1080P@25 к/с, 1080P@30 к/с, 720P@25 к/с, 720P@30 к/с, CVI: 1080P@25 к/с, 1080P@30 к/с, 720P@25 к/с, 720P@30 к/с, CVBS: PAL, NTSC. |
| Швидкість затвора | PAL: 1/25 с-1/50000 с, NTSC: 1/30 с-1/50000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 721 ₴





