Мультигибридный видеорегистратор Uniview XVR301-04U3

Мультигибридный видеорегистратор Uniview XVR301-04U3 — это 4-канальный гибридный цифровой видеорегистратор, поддерживающий как аналоговые, так и IP-камеры. Устройство использует современные кодеки Ultra 265, H.265 и H.264 для эффективного сжатия видео без потери качества и обеспечивает высокое разрешение вывода через HDMI и VGA. Поддержка стандартов ONVIF и RTSP позволяет подключать камеры разных производителей, а возможность установки одного жесткого диска обеспечивает надежное хранение архива видеозаписей. XVR301‑04U3 отличается простотой настройки, стабильной работой и гибкостью в построении систем видеонаблюдения.
Особенности:
Поддержка гибридного доступа к камерам, включающим аналоговые форматы TVI, AHD, CVI, CVBS и IP-камеры с адаптивным подключением,
Поддержка 1-канального выхода CVBS, 1-канального выхода VGA, 1-канального выхода HDMI с разрешением до 4K (3840 x 2160),
Воспроизведение: 8 каналов одновременно,
Поддерживает передачу аудио по коаксиальному кабелю с TVI камерами,
Смарт-функции — дляаналоговых камер: обнаружение движения, уведомление о вмешательстве и пересечении линий, вход/выход из зоны, распознавание лица, дляIP-камер: распознавание лица, обнаружение расфокусировки, изменение сцены, уведомление о вмешательстве, пересечение линий, вход/выход из зоны, контроль оставленных или удаленных объектов, автоматическое отслеживание,
Поддержка управления dual-light на аналоговых камерах TVI позволяет управлять встроенными светодиодами или прожекторами камер для улучшенного освещения,
Одновременный выход HDMI и VGA — обеспечивает вывод видео на два монитора одновременно с высоким разрешением,
Большое расстояние передачи сигнала по коаксиальному кабелю без потери качества,
Тревожные входы/выходы: 4/1,
Интерфейсные порты: 1 x RJ-45: 10/100 Мбит/с, 2 порта USB 2.0,
Источник питания: DC 12В 2А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Функциональность | Pentaplex |
| Общие | |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 1100 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 64 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 40 Mbps |
| Відеовиходи | BNC, HDMI, VGA |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 1 x 16 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 4 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аналогових каналів (входи BNC) | 4 |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Число аудиовходов | 5 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів IP | 4 |
| Кількість каналів, що відтворюються з архіву, залежно від роздільної здатності | Analog: 4 x 8 Мп @8, 4 x 5 Мп @12, 4 x 4 Мп @15, 4 x 1080P @25, 4 x 720 @30,IP: 1 x 8 Мп @30, 2 x 4 Мп @30, 4 x 1080P @30, 8 x 720P @30. |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 8 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Напряжение питания | DC 12 V/2 A |
| Передача живлення на камери | немає |
| Потужність споживання | ≤ 10 Вт |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, UPnP, DHCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SMTP |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K, 1080p |
| Розміри | 260 х 251 х 46 мм |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Розпізнавання обличчя, Зміна сцени, Залишені предмети, Виявлення видалення об'єктів, Автотрекінг, Виявлення руху |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 16 TБ |
| Технологія передачі відео | IP, HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Тип та кількість роз'ємів USB | Задня панель: 2 × USB2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 4 893 ₴

