IP-видеокамера Uniview IPC3614LB-AF28K-DL (2.8) White

Uniview IPC3614LB-AF28K-DL – турельная IP-видеокамера, которая имеет разрешение 4 МП и фокусное расстояние 2.8 мм, что обеспечивает широкий угол обзора для увеличения покрытия зоны наблюдения. Преимуществом является сочетание инфракрасного освещения и белого света.В условиях низкого освещения или в ночное время камера использует ИК-подсветку для получения четких черно-белых изображений.В ситуациях, когда требуется дополнительное освещение, активируется белый свет, который обеспечивает цветное изображение и выступает в качестве сдерживающего фактора для потенциальных злоумышленников. Эта модель имеет компактный и стильный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер. Белая цветовая гамма позволяет камере незаметно и гармонично смотреться в разных средах. Благодаря своим компактным размерам и простому монтажу, она легко устанавливается на стену или потолок без особого труда.
Особенности:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным 1/3-дюймовым CMOS-сенсором,
4 МП (2560×1440)@25/20 кадров/с, 3 МП (2304×1296)@30/25 кадров/с, 2 МП (1920×1080)@30/25 кадров/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Поддержка режима коридора 9:16,
Встроенный микрофон,
Умная ИК-подсветка, расстояние ИК-подсветки до 30 м,
Смарт функции: обнаружение движения, ультраобнаружение движения, сигнализация о вмешательстве, обнаружение звука,
Теплый свет, расстояние теплого света до 30 м,
2D/3D DNR (цифровое шумоподавление),
Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ,
Защита IP67,
Поддержка питания PoE,
3-осевой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 290 г |
| Высота | 98 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 63 м, Спостереження: 25.2 м, Розпізнавання: 12.6 м, Ідентифікація: 6.3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 51.6° |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2560*1440) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3614LB-AF28K-DL |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, Qos, SMTP, SSL/TLS, SNMP |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Режим точки доступу (Wi-Fi Hotspot) | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Φ118 x 98 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01 Lux ( F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | 4 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона, Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | Micro SD 128 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 МП (2560*1440), 25 к/с, 3 Мп (2304*1296), 30 к/с, 1080P (1920*1080), 30 к/с, 720P (1280*720), 30 к/с, Додатковий потік: D1 (720*576), 30 к/с, 640*360, 30 к/с, 2CIF (704*288), 30 к/с, CIF (352*288), 30 к/с, |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 2 578 ₴



