IP-видеокамера Uniview Uho-S2E-M3 (4) White

Uniview Uho-S2E-M3– поворотная домашняя камера безопасности, поддерживающая беспроводное подключение по Wi-fi.Камера имеетразрешение 3 МП,благодаря чему вы получите четкое и детализированное изображение. Смартфункции обеспечат максимальную защиту вашей территории – устройство может обнаружить движение, распознать человека, а также реагирует на аномальный звук и извещает пользователя о происходящих событиях. В камере также встроены светодиодные индикаторы.
Особенности:
Беспроводное размещение – камеру можно установить где угодно,
Поворотный механизм – горизонтальный диапазон 340º,
Смарт функции: обнаружение человека, детектор движения, обнаружение аудио, поддерживается автоматическое отслеживание,
Двухстороннее аудио,
MicroSD (до 256 ГБ),
Высокий уровень защиты ваших данных,
Зоны конфиденциальности – настройка блочных зон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD | Є |
| WDR (dB) | DWDR |
| Встроенный динамик | Є |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | До 15 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 10 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +55 °С |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 41,8° |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 3 Мп (2304*1296) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | Uho-S2E-M3 |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, TCP, UDP, DHCP, RTSP, DNS, DDNS, NTP, HTTP |
| Підтримка Wi-Fi | Є |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 5 В |
| Разрешение камеры (Мп) | 3 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Ø 80 x 120 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,02 лк |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Детекція людини, Виявлення звуку, Інтелектуальне відстеження |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий / бездротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | MicroSD 256 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, Н.264, H.265 |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/4 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 1 231 ₴





