IP-видеокамера Uniview PKC2630@Z28-P (2.8-12) White

Uniview PKC2630@Z28-P– цилиндрическая IP-видеокамера с разрешением 3 Мп. Для улучшения изображения есть автоматический контроль усиления, баланс белого и WDR для разных условий освещения. Объектив поддерживает моторизованное масштабирование для адаптации к разным сценам.
Особенностью данной модели есть встроенный алгоритм для распознавания транспортных средств и номерных знаков. Специальное экранное меню позволяет накладывать на видеоизображение разнообразную информацию об автомобиле. Дополнительно камера поддерживает конфигурацию разрешенных и заблокированных номеров, что расширяет ее возможности.
Ключевые свойства:
Встроенная LED-подсветка позволит осветить 50-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
Поддерживает контроль доступа транспортных средств при подключении к шлагбауму.
Функция ROI позволяет обеспечить лучшее разрешение и качество изображения в выбранных зонах, что важно для распознавания номерных знаков, детекции автомобилей или других ключевых деталей.
Возможность подключения внешних микрофонов и динамиков для улучшения функциональности видеонаблюдения.
Поддержка ONVIF для совместимости с широким спектром видеорегистраторов и систем управления.
Технология РоЕ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
Камера устойчива к воде и пыли (IP67), а также антивандальная (IK10).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 406 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at/ PoE |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Є |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 50 м |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C ~ +60 °C |
| Значення діафрагми | F1.4 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 54.2° -18.6° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 3 Мп (2304*1296) |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | PKC2630@Z28-P |
| Протоколи | IGMP,ICMP,ARP,TCP,UDP,DHCP,PPPoE,RTSP,DNS,DDNS,NTP,UPnP,HTTP,HTTPS,802.1x,SNMP,QoS,SSL/TLS,IPv4,I Pv6,SSH |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile T, Profile G |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 90% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение камеры (Мп) | 3 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 406 x 126 x 130 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.003lux (F1.4) |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Розпізнавання транспортного засобу |
| Споживання | 20W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | MicroSD 256 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 2304 х 1296 @ 30 к/с (default), 2304 х 1296 @ 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/30 -1/100000 c |
- Цена: 23 976 ₴



