Видеокамера Uniview UAC-B128-ADF28MS (2,8) White

Uniview UAC-B128-ADF28MS (2.8) – это 8-мегапиксельная аналоговая камера с высокопроизводительной 1/2,7-дюймовой CMOS матрицей. Устройство поддерживает гибкое переключение между TVI/CVI/AHD/CVBS через DIP-переключатели, а также оснащено технологией 3D шумоподавления, благодаря чему гарантирует высокое качество и детализацию изображения.
Особенности:
Интеллектуальная ИК-подсветка,
Технология WDR обеспечивает четкое изображение в условиях сильного освещения,
Меню конфигурации OSD, простое в эксплуатации,
Встроенный микрофон для высококачественной передачи звука через коаксиальный кабель,
IP67 – высокий уровень защиты от пыли и влаги, высокая надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 66 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Немає |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Встроенный динамик | Немає |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 40 м |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 61.0° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 4K (3840*2160) |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | UAC-B128-ADF28MS |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протитуманний | Відсутній |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 8 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 157 х 67 х 66 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,005 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.005 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux (IR on) |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Споживання | 4.8 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | CVI: 4K@15 к/с, 5MP@20 к/с, 4MP@25 к/с, 4MP@30 к/с, TVI/AHD: 4K@15 к/с, 5MP@20 к/с, 4MP@25 к/с, 4MP@30 к/с, CVBS: PAL, NTSC. |
| Швидкість затвора | PAL: 1/25s-1/50000 с NTSC: 1/30s-1/50000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴

