IP-видеокамера Uniview IPC2324LB-ADEZK-H (2,8 – 12) White

Uniview IPC2324LB-ADEZK-H - IP-видеокамера с автоматическим объективом и фокусным расстоянием 2.8 - 12. Создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детальное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, а также снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную настройку яркости, что позволяет избежать «засветок» объектов, расположенных близко к камере. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем.
Особенности:
Разрешение 4 МП,
Просмотр видео в режиме онлайн и автоматический или ручной ситуационный менеджмент,
Возможность настройки детектора движения, как по стандартной сетке, так и по отдельным зонам с разной чувствительностью,
Дальность ИК подсветки до 50 м,
Режим коридора,
Цифровой антитуман,
Маски конфиденциальности (4) позволят сохранить конфиденциальность,
IP67 – высокая защита от пыли и влаги,
Поддержка PoE,
Micro SD 256 Гб,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 510 г |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 206 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 50 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 63 м (2.8), 270 м (12),Спостереження: 25.2 м (2.8), 108 м (12),Розпізнавання: 12.6 м (2.8), 54 (12),Ідентифікація: 6.3 м (2.8), 27 (12). |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 47.1°~17.0° |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2324LB-ADEZK-H |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6 ,IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMP, QoS, RTMP,SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile T, Profile G |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | 206 × 73 × 73 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.003 lux (F1.6, AGC ON), 0 lux with IR on |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Детекція людини, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | 9.6 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD 256 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 МП (2688*1520), 25 к/с, 4 МП (2560*1440), 25 к/с, 3 МП (2304*1296), 30 к/с, 1080P (1920*1080), 30 к/с, 720P(1280*720), 30 к/с. Додатковий потік: 720P (1280*720), 30 к/с, D1 (720*576), 30 к/с, 640*360, 30 к/с. |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 6 361 ₴

