Видеорегистратор сетевой IP Uniview NVR508-32E-R Black

Видеорегистратор NVR508-32E-R – это 32-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 32 МП. Оснащенный такими смартфункциями – обнаружение транспортного средства, пересечения линии, вторжения, температуры, сверхвысокого движения – он обеспечит высокий уровень вашей безопасности.
Особенности:
- Поддержка видеоформатов Ultra 265/H.265/H.264,
- Поддержка стандартных камер ONVIF (профиль S, профиль G, профиль T) и протоколов RTSP,
- Поддержка 2 HDMI и 2 VGA. Одновременный выход VGA1 и HDMI1, одновременный выход VGA2 и HDMI2. Независимый выход VGA1/HDMI1 и VGA2/HDMI2,
- Запись с разрешением до 32 мегапикселей,
- 8 жестких дисков SATA, до 16 ТВ на каждый жесткий диск,
- Поддержка N+1 горячего резерва,
- Дополнительный источник питания,
- Технология ANR для повышения надежности хранения, когда сеть отключена,
- Поддержка облачного обновления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка RAID | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 448 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 384 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 384 Mbps |
| Відеовиходи | HDMI, VGA |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 8 x 16 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 10 |
| К-ть тривожних входів | 16 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аудіовиходів | 2 |
| Число аудиовходов | 1 |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Кількість каналів IP | 32 |
| Кількість каналів, що відтворюються з архіву, залежно від роздільної здатності | 2 x 32MP@30, 4 x 16MP@30, 5 x 12MP@30, 8 x 4K@30, 16 x 4MP@30, 32 x 1080P@30. |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 32 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 32 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с, Ethernet 1000 Мбіт/с |
| Напряжение питания | AC 100~240V |
| Передача живлення на камери | немає |
| Потужність споживання | 50 W |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP,P2P,UPnP,NTP,DHCP,PPPoE,HTTP,HTTPS,DNS,DDNS,SNMP,SMTP,NFS,RTSP,802.1x,IPV6 |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K, 2K, 1080p |
| Розміри | 442 × 448 × 93 мм |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Метадані (атрибути), Перетин лінії, Підрахунок людей, Теплова картка, Розпізнавання транспортного засобу |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 128 ТБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | Передня панель: 2 x USB2.0, Задня панель: 2 x USB3.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA, eSATA |
Информация для заказа
- Цена: 56 581 ₴

