Считыватель Uniview OEC-R2H-EK (ID) Gray

OEC-R2H-EK — радиочастотный бесконтактный считыватель идентификационных карт с клавиатурой, используемый с контроллерами доступа Uniview.Поддерживает аутентификацию, чтение и загрузку данных карт. Особенностью модели является скорость чтения ( ≤ 0.2 с) и дистанция распознавания (до 3 см) карты. Считыватель имеет единственный источник постоянного тока, компактный размер, широкий диапазон рабочих температур, стандартный Wiegand интерфейс, что сделает его идеальным решением для любых сценариев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Є |
| Установка | Приміщення |
| Відстань зчитування | менше 3 см |
| Габаритні розміри | 91 x 64 x 21 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 65°C |
| Питание | DC 10.8 V -13.8 V |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Технологии | RFID |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴

