Сетевой контроллер Uniview OER-SR22 Black

влевовправо
Uniview OER-SR22 – двухдверный сетевой контроллер, который используется для управления и мониторинга систем видеонаблюдения и безопасности, обеспечивая централизованный контроль доступа в сетевых системах.
Ключевые свойства:
Связь TCP/IP, безопасна и надежна.
Большая емкость – до 42 000 карточек и 200 000 событий.
Различные монтажные отверстия для лёгкой установки.
Поддержка дистанционного обновления.
Поддержка настройки мониторинга в реальном времени.
Выпуск карт с использованием считывателей.
Дверной магнитный порт – 2.
Порт расширения пожарного модуля – 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура в контролер | Немає |
| Вбудована пам'ять карток | 42 000 |
| Вбудована пам'ять подій | 200 000 |
| Вбудований зчитувач в контролер | Є |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 235 х 305 х 76 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ + 65°С |
| Питание | AC 100V -240V |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість релейних виходів | 2 |
| Призначений для управління | Зчитувачем |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Мережевий |
| Тип ідентифікації | Карта |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴


