Дверной доводчик ZKTeco DC6085L

влевовправо
Дверной доводчик ZKTeco DC6085L предназначен для автоматического закрытия дверей. Устанавливается на входной, эвакуационной, противопожарной, а также любой другой двери, в том числе оборудованной системой контроля доступа (СКУД). Применяется на лёгких дверях весом от 60 до 80 кг, с шириной полотна не более 1050 мм.
Особенности:Используется для механического приведения двери в закрытое положение,
Масса дверного полотна: от 60 до 80 кг, ширина дверного полотна: 1050 мм,
Вращающийся момент передается с помощью коленной тяги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85000 г |
| Вага двері | 85 кг |
| Вага пристрою | 1.84 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диапазон рабочих температур | -30°C до +40°C |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна ширина дверей | 1050 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Розміри | 206 x 68 x 44,5 мм |
| Тип устройства | Доводчик накладний |
| Тип тяги | Колінна |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴




