IP видеодомофон Uniview OEI-372S-H-W

влевовправо
Внутренняя станция Uniview OEI-372S-HW является одним из терминалов в системе цифрового домофона дома с функциями видеодомофона, охранной сигнализации, мониторинга сетевой камеры и т.д., что обеспечивает безопасную и комфортную среду обитания для жителей.
Его можно широко использовать в построении таких систем как разумные сообщества, общественная безопасность и парки.
Особенности:
Прочный корпус с АБС и стеклянная панель.
1024×600 HD сенсорный экран.
Пакетная конфигурационная передача.
Удаленное открытие связанных дверных станций, открытие одним ключом.
Сетевая камера мониторинга, охранная сигнализация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SD карта пам'яті | Є |
| Диагональ экрана | 7 '' |
| Диапазон рабочих температур | -10°C to +55°C |
| Питание | DC12V±25%,IEEE802.3af, Standard PoE |
| Живлення домофона | DC 12V зовнішній БП, PoE |
| Керування домофоном | Сенсорний екран |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підтримка Wi-Fi | Є |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | Гучний зв'язок |
| Розміри | 193 х 143 х 25 мм |
| Тип установки | Накладний |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип подключения | IP (мережевий) |
Информация для заказа
- Цена: 5 154 ₴



