IP-видеокамера Uniview IPC322LB-ADF28K-H (2.8) White

Купольная IP-камера Uniview IPC322LB-ADF28K-H – надежная и функциональная внешняя IP-камера для профессионального видеонаблюдения. Она сочетает качественную видеосъемку, умную аналитику и прочный корпус, что делает его выгодным выбором для мониторинга дома, офиса, торговых зон или проходных участков.
Особенности:
Высококачественное изображение с 2-мегапиксельным 1/2,7-дюймовым CMOS-сенсором
2 МП (1920×1080)@30/25 кадров/с, 720P (1280 × 720)@30/25 кадров/с
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Смартфункции: обнаружение движения, ультраобнаружение движения, сигнализация вмешательства, обнаружение звука, пересечение линии (на основе обнаружения человеческого тела), вторжение (на основе обнаружения человеческого тела).
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение в условиях сильного освещения.
Поддержка режима коридора 9:16
Умная ИК-подсветка, расстояние до 30 м
Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ
Вандалостойкость IK10, защита IP67
Поддержка питания PoE
3-осевой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 360 г |
| Высота | 83 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 109 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція -42 мСпостереження -16.8 мРозпізнавання -8.4 мІдентифікація -4.2 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 59.1° |
| Угол обзора по горизонтали | від 111 до 120 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC322LB-ADF28K-H |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, QoS, SSL/TLS, SNMP |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Ø109 x 83 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01 lux ( F2.0, AGC ON), 0 lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Перетин лінії, Детекція людини, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | 4 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | MicroSD 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 1080P (1920*1080), 30 к/с, 720P (1280*720), 30 к/с, Додатковий потік: 720P (1280*720), 30 к/с, D1 (720*576), 30 к/с, 640*360, 30 к/с. |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 2 936 ₴



