Металлодетектор арочный ZKTeco ZK-D3180

Металлодетектор арочный ZK-D3180 предусматривает 18 зон детекции металлических предметов. Каждая подобная зона регулируется в пределах 500 уровней чувствительности. Настроив зоны, можно исключить определение мелких металлических объектов, типа ключей, монет, пряжек, шпилек и тому подобного.
На встроенном TFT-экране 7 дюймов выводится количество тревожных событий обнаружения металла и успешных проходов. Если датчики обнаруживают присутствие металлов – загорается соответствующая индикация и звуковой сигнал.
Особенности проходного металлодетектора ZKTeco ZK-D3180:
18 зон детекции металлов,
Регулируемая чувствительность: 500 уровней,
Счетчик проходов и тревог,
Звуковая и светодиодная сигнализация,
Защита паролем смены параметров,
Связь TCP/IP для удобной настройки зон детекции в мобильном приложении,
Дисплей на 7 дюймов,
При включении электропитания устройство проводит автоматическую диагностику подстройки. Таким образом, вам не нужно производить ему калибровку,
Не наносит вред здоровью проходящих пользователей, в том числе: людям с кардиостимуляторами, протезами, беременным и другим лицам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Высота | 845 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 2226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52000 г |
| Дополнительно | Экран: 7″ LCD,Рабочая частота: 5.7-9.6 кГц,Лічильник проходів та тривог,Звукова та світлодіодна сигналізація,Захист паролем зміни параметрів,Зв'язок TCP/IP для зручного налаштування зон детекції у мобільному застосунку,При включенні електроживлення... |
| Диапазон рабочих температур | -20 ℃~+50 ℃ |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Звуковая индикация | Да |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон виявлення | 18 |
| Робоча вологість | <95% (без кондексації) |
| Розміри | Розмір зовнішній (ВхШхГ):2226 х 845 х 580 мм, Розмір внутрішній (прохід), (ВхШхГ): 2000 х 710 х 498 мм, Розмір в упаковці: 2280 x 347 x 660 мм |
| Рівні чутливості | 500 |
| Световая индикация | Да |
| Тип устройства | Арочні металошукачі |
- Цена: 49 554 ₴




