Uniview IPC324LE-DSF28K-GB - купольная IP-видеокамера с разрешением 4 МП, которая была создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, а также снимает в полной темноте. Соответствует высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяет создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Камера имеет функцию обнаружения движения с чувствительностью, которую можно настроить. Благодаря этому способна регистрировать попытки умышленного воздействия на процесс видеонаблюдения: попытки расфокусировать или закрыть объект, отключить сеть, снять камеру и т.д. Плюс есть возможность отслеживать объекты в зоне видеоконтроля, в том числе и в условиях слабой освещенности, динамически изменяя подсветку для достижения лучшего качества изображений.Технология РоЕ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 350 г |
| Высота | 81 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 109 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 63 м,Спостереження: 25,2 м,Розпізнавання: 12,6 м,Ідентифікація: 6,3 м. |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC324LE-DSF28K-G-B |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL, 802.1x, SNMP |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Φ 109 x 81 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | Color: 0.003Lux ( F1.6, AGC ON) 0Lux with IR |
| Серия | Easy |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Споживання | 5.5 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4 MП (2688*1520), 25 к/с, 4MП (2560*1440), 25 к/с, 3MП (2304*1296), 30 к/с, 2MП (1920*1080), 30 к/с, 720P (1280*720), 30 к/с, D1 (720*576), 30 к/с, 640*360, 30 к/с, 2CIF(704*288), к/с, CIF(352*288), к/с, |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 4 209 ₴


