IP-видеокамера Uniview IPC325SS-ADF40K-I1 White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевым стандартам ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: развитые функции автономной видеоаналитики, устраняющая засвет интеллектуальная подсветка, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засветов» объектов, расположенных близко к камере. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом, для лучшего качества изображения.
Особенности камеры:- Высококачественное изображение с 5-мегапиксельной матрицей CMOS 1/2,7 дюйма,
- 5 МП (2880*1620) при 30/25 (с задержкой) кадрах в секунду, 4 МП (2560*1440) при 30/25 кадрах в секунду, 3МП (2304*1296) при 30/25 кадрах в секунду, 2 Мп (1920*1080) при 30/25 кадрах в секунду,
- Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
- Интеллектуальная защита периметра, включая пересечение линий, обнаружение вторжения, вход в зону и выход из зоны,
- На основе классификации целей, интеллектуальное вторжение значительно снижает количество ложных тревог, вызванное листьями, птицами, светом и т.д., точно фокусируется на человеке, на автомобильном и немоторном транспортном средстве,
- Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
- Автоматическое размещение сцены (ASM) (только WDR),
- Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
- Технология True WDR 130 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении,
- Поддержка коридорного режима 9:16,
- Сигнализация: 1 вход/1 выход, аудио: 1 вход/1 выход,
- Smart IR, ИК-расстояние до 40 м,
- Поддержка карт Micro SD 256 ГБ,
- IK10 антивандальная защита и IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 83 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 111 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 130 dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 42000 г |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 40 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 90 м, Спостереження: 36 м, Розпізнавання: 18 м, Ідентифікація: 9 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 43,70° |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC325SS-ADF40K-I1 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP,SSL/TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Реєстрація проекту | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ111 x 83 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,002 лк |
| Світлочутливість (детально) | Колір: 0,002 люкс (F1.6, AGC ON) 0 люкс з увімкненим ІЧ |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Детекція людини, Розпізнавання транспортного засобу, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Підрахунок людей, Визначення щільності натовпу, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання... |
| Споживання | 6,5 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD до 256 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 5 Мп (2880*1620), макс. 30 к/с, 4 Мп (2560*1440), макс. 30 к/с, 3 Мп (2304*1296), макс. 30 к/с, 1080P (1920*1080), максимум 30 к/с. Додатковий потік: 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с, 720P (1280*720), макс. 30 к/с, D1 (720*576), макс... |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 7 874 ₴



