IP-видеокамера уличная Uniview IPC264SA-AHDX4K-I1 создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений.
Высококачественное изображение благодаря сенсору CMOS 4 МП размером 1/1,8 дюйма. Разрешение камеры 2688 x 1520 при 60 кадрах в секунду в основном потоке, что обеспечивает детализированную картинку и максимальную реалистичность. Поддержка различных форматов сжатия (H.264, H.265, MJPEG) обеспечивает эффективное сжатие видео, сохраняя высокое качество при передаче и хранении информации.
Uniview IPC264SA-AHDX4K-I1 имеет технологию LightHunter для высококачественного изображения в условиях слабого освещения. Оптический WDR до 120 дБ для равномерного освещения в условиях резкого контраста. ИК-диапазон до 120 м и теплый свет до 30 м для непрерывного наблюдения даже ночью.
Камера обладает системой интеллектуального предотвращения вторжений с фильтрацией ложных тревог, включая обнаружение пересечения линии, вторжение в зону, выхода из зоны и т.п.
Уличная IP-видеокамера Uniview IPC264SA-AHDX4K-I1 имеет стандарт защиты IP67, обеспечивающий защиту от пыли и воды, а также уровень защиты IK10, который означает высокую устойчивость к ударам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 300 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 406 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 32 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at/ PoE |
| WDR (dB) | 120dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 14000 г |
| Встроенный динамик | Є |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 101 до 300 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 120 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 165,7-444,4 ,мм, Спостереження: 66.3 -177,8 ,мм, Розпізнавання: 33,1-88,9 ,мм, Ідентифікація: 16,6-44,4 ,мм |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 750nm |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C ~ +60 °C |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 15.2°-8.9° |
| Угол обзора по горизонтали | до 70 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC264SA-AHDX4K-I1 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протоколи | IGMP,RTP,SMTP,IPv4,IPv6,TCP,ICMP,ARP,UDP,DHCP,PPPoE,RTSP,RTCP,RTMP,DNS,DD NS,NTP,FTP,UPnP,HTTP,HTTPS,802.1x,SNMP,QoS,SSL/TLS,SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Розміри | 406 x 126 x 130 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour:0.001lux (F1.6, AGC ON) 0 lux with Light |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Розпізнавання обличчя |
| Споживання | 23 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона, Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711U,G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, MJPEG, H.265 |
| Частота кадрів | 60 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 Мп (2688*1520), макс. 60 кадрів/с, Додатковий потік: 2 МП (1920*1080), макс. 60 кадрів в секунду, Третій потік: D1 (720*576), макс. 60 кадрів/с |
| Швидкість затвора | 1-1/100000s |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 15 678 ₴




