IP-видеокамера уличная Uniview IPC2B12SS-ADF40K-I1 White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевым стандартам ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: развитые функции автономной видеоаналитики, устраняющая засвет интеллектуальная подсветка, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Высококачественное изображение с 2-мегапиксельным 1/2,8-дюймовым CMOS-сенсором,
2 МП (1920*1080) при 60/50/30/25 (по умолчанию) кадров/с, 720P (1280*720) при 30/25 кадров/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Смарт функции: Интеллектуальное предотвращение вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны. На основе классификации целей, интеллектуальное предотвращение вторжений значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами, светом и т.п., точно фокусируясь на людях, моторных и немоторных транспортных средствах. Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
Интеллектуальное предотвращение вторжений с поиском цвета,
Автоматическое сопоставление сцены (ASM) (только WDR),
Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
Технология подлинного WDR 130 дБ обеспечивает четкое изображение в условиях сильного освещения,
Поддержка режима коридора 9:16,
Тревога: 1 вход/1 выход, аудио: 1 вход/1 выход, встроенный микрофон,
Умная ИК-подсветка, расстояние ИК-подсветки до 80 м,
Поддержка карт Micro SD на 512 ГБ,
Защита IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 82 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 96 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 130 dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 84000 г |
| Встроенный динамик | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 51 до 100 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 80 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 62,1 м, Спостереження: 24,8 м, Розпізнавання: 12,4 м, Ідентифікація: 6,2 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 44,39° |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2B12SS-ADF40K-I1 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL /TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Реєстрація проекту | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 269 × 96 × 82 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,001 лк |
| Світлочутливість (детально) | Колір: 0,001 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс з увімкненим ІЧ підсвіткою |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Підрахунок людей, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Визначення щільності натовпу, Виявлення руху, Виявлення звуку, Сигналізація втручання, Залишені предмети |
| Споживання | 10 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 512 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 60 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Головний потік: 2 МП (1920*1080), макс. 60 кадрів в секунду, 720P (1280*720), максимум 30 кадрів в секунду. Додатковий потік: 720P (1280*720), макс. 30 кадрів/с, D1 (720*576), макс. 30 кадрів/с, 640*360, макс. 30 кадрів в секунду, 2CIF(704*288)... |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 6 654 ₴




