IP-видеокамера уличная Uniview IPC265EB-DX12K-I0 White

Камеры Uniview соответствуют высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и, при необходимости, легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым программным обеспечением Milestone.
Особенности камеры:
Высококачественное изображение с 5-мегапиксельным 1/2,7-дюймовым CMOS-сенсором,
2880*1620@30 кадров/с в основном потоке,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Тройные потоки предлагают больше возможностей для разных клиентов в интегрированном решении,
12-кратный оптический зум позволяет поближе рассматривать объекты,
Смарт функции: Разумное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных срабатываний, включая обнаружение сечения линии, вторжение, вход в зону, выход из зоны. Подсчет людей, поддержка подсчета потока людей и мониторинга плотности толпы, подходит для разных статистических сценариев,
Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
Оптический WDR (широкий динамический диапазон) до 120 дБ,
Встроенный обогреватель, поддержание нормального запуска при низкой температуре,
Источник питания DC12V или PoE+ (IEEE 802.3at).
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным программным обеспечением систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью отвечая высоким критериям профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 354 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 60 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at / PoE+ |
| WDR (dB) | 120 |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 93000 г |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 51 до 100 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 100 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 5 мм:Детекція: 119.3 м, Спостереження: 47.7 м, Розпізнавання: 23.9 м, Ідентифікація: 11.9 м,Лінза 60 мм:Детекція: 1417.5 м, Спостереження: 567,0 м, Розпізнавання: 283.5 м, Ідентифікація: 141.8 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850nm |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C ~ +60 °C |
| Диафрагма | Автоматична |
| Захист від перенапруги | 6KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 2 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 35.03°~3.39° |
| Угол обзора по горизонтали | до 70 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC265EB-DX12K-I0 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 354 х 105 х 98 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0001 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour:0.001 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux with IR |
| Серия | Pro |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Підрахунок людей, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Визначення щільності натовпу, Сигналізація втручання, Виявлення руху, Виявлення звуку, Залишені предмети |
| Споживання | Макс. 13 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 60 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 5 МП (2880*1620), макс. 30 кадрів/с, Додатковий потік: 1080P (1920*1080), макс. 30 кадрів/с, Третій потік: D1 (720*576), макс. 30 кадрів/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 24 606 ₴



