IP-видеокамера Uniview IPC3534LB-ADZK-H (2.8-12) White

Uniview IPC3534LB-ADZK-H – купольная IP-видеокамера, имеющая разрешение 4 МП и фокусное расстояние 2.8 – 12 мм, обеспечивающая регулируемый угол обзора для увеличения покрытия зоны наблюдения. Она также оснащена ИК-подсветкой для ночной съемки, что дает возможность контролировать территорию на протяжении всех суток. Эта модель имеет компактный и стильный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер. Белая цветовая гамма позволяет камере незаметно и гармонично смотреться в разных средах. Благодаря своим компактным размерам и простому монтажу, она легко устанавливается на стену или потолок без особого труда.
Особенности:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным 1/3-дюймовым CMOS-сенсором,
4 МП (2688×1520)@25/20 кадров/с, 4 МП (2560×1440)@25/20 кадров/с, 3 МП (2304×1296)@30/25 кадров/с, 2 МП (1920×1080)@30/25 кадров/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении,
Смарт функции: обнаружение движения, ультраобнаружение движения, сигнализация о вмешательстве, обнаружение звука, пересечение линии (на основе обнаружения человеческого тела), вторжение (на основе обнаружения человеческого тела),
Поддержка режима коридора 9:16,
Умная ИК-подсветка, расстояние ИК-подсветки до 40 м,
Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ,
Защита IP67, IK10,
Поддержка питания PoE поставок,
3-осевой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 660 г |
| Высота | 100 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 128 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 40 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | 2.8 мм:Детекція: 63 м,Спостереження: 25,2 м,Розпізнавання: 12,6 м,Ідентифікація: 6,3 м.12 мм:Детекція: 270 м,Спостереження: 108 м,Розпізнавання: 54 м,Ідентифікація: 27 м. |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 47.1° ~ 17.0° |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3534LB-ADZK-H |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6 ,IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMP, QoS, RTMP,SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Ф128 х 100 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.003 lux (F1.6, AGC ON), 0 lux with IR on |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Детекція людини, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | 8 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, H.265, Н.264, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4 MП (2688*1520), 25 к/с, 4MП (2560*1440), 25 к/с, 3MП (2304*1296), 30 к/с, 2MП (1920*1080), 30 к/с, 720P (1280*720), 30 к/с, D1 (720*576), 30 к/с, 640*360, 30 к/с, 2CIF(704*288), к/с, CIF(352*288), к/с, |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 6 264 ₴



