Видеокамера Uniview UAC-B125-AF28M-W (2.8) White

Камера Uniview UAC-B125-AF28M-W отвечает самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяет создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Уличная видеокамера обеспечивает высококачественное видеонаблюдение на открытых пространствах. Подходит для установки на объектах городской инфраструктуры, на территории предприятий, на парковках и других общественных местах, где необходимо обеспечить безопасность и контроль доступа. Она обладает высокой производительностью, длительным сроком эксплуатации и разнообразными функциями, что делает ее идеальной для использования в любых условиях.
Особенности UAC-B125-AF28M-W:
Фиксированная 5-мегапиксельная аналоговая камера с технологией ColourHunter HD,
Совместим с различными форматами вывода видео - TVI/AHD/CVI/CVBS, что позволяет выбрать формат, который лучше всего соответствует уже существующей системе видеонаблюдения.Эта универсальность обеспечивает бесшовную интеграцию с разными типами видеомагнитофонов или мониторов и беспроблемную настройку,
Поддерживается освещение белым светом, цветные изображения 24/7,
Поддерживается переворот на 180 по горизонтали, переворот на 180 по вертикали,
Экранное меню, простое в эксплуатации, 11 языков,
Водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция IP67, высокая надежность,
Встроенный микрофон для качественной передачи звука коаксиальными кабелями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 279 г |
| Высота | 66.5 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Немає |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 40 м |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4кВ |
| Значення діафрагми | F1.4 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 58.9° |
| Угол обзора по горизонтали | від 111 до 120 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | UAC-B125-AF28M-W |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 157,4 х 66,5 х 66,5 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,005 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.005 lux (F1.4, AGC ON) 0 lux (IR on) |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Споживання | 3.28 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-SDI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/50000 c |
| Шумозаглушення | 2D DNR |
- Цена: 2 126 ₴

