Видеокамера MHD уличная Uniview UAC-B122-AF28M-W White

UAC-B122-AF28M-W – это 2-мегапиксельная фиксированная аналоговая мини-камера ColorHunter HD с 1/2,9-дюймовым CMOS. Поддерживает TVI/AHD/CVI/CVBS, эффективно повышает адаптивность продукта и разнообразие сетевых решений. С SYV-75-3 или другими типами коаксиального кабеля, камера может обеспечить быструю передачу мегапиксельного HD-видео с защитой от помех без временной задержки. Поддерживает аудиовход, синхронную передачу аудио и видео. Обеспечивает цветное изображение 24/7.
Особенности UAC-B122-AF28M-W:
- Высококачественное изображение 2 МП
- TVI/AHD/CVI/CVBS
- Поддерживает подсветку белым светом, цветное изображение 24/7.
- Поддерживает горизонтальное переворачивание на 180°, вертикальное переворачивание на 180°
- Меню OSD на 11 языках, просто в эксплуатации
- IP67 водонепроницаемый и пыленепроницаемый дизайн, высокая надежность
- Встроенный микрофон для высококачественной передачи звука через коаксиальный кабель
- Поддерживает цифровое устранение запотевания
- Металлическая передняя панель и корпус
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| WDR (dB) | DWDR |
| Вес | 279 g г |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 40 м |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 56.9° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | UAC-B122-AF28M-W |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Протитуманний | Цифровий |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1 / 2,9'' |
| Розміри | 157 x 67 x 66 mm |
| Світлочутливість (Max) | 0,005 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.005 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux (white light on) |
| Споживання | Max 3.12W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | TVI/AHD/CVI: 1080P@25fps (default), 1080P@30fps, 720P@25fps, 720P@30fps CVBS: PAL, NTSC |
| Швидкість затвора | PAL: 1/25s-1/50000s, NTSC: 1/30s-1/50000s |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴

