Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR504-32B

Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR504-32B – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Особенности видеорегистратора:
Поддержка видеоформатов Ultra 265/H.265/H.264,
32-канальный вход,
Поддержка стандартных камер ONVIF (профиль S, профиль G, профиль T) и протоколов RTSP,
Независимый выход VGA и HDMI,
Запись с разрешением до 16 мегапикселей,
4 жестких диска SATA, до 16 ТБ на каждый жесткий диск,
Технология ANR для повышения надежности хранения, когда сеть отключена,
Поддержка облачного обновления.
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень устойчивости к отказам и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способно работать с профессиональным программным обеспечением для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, что полностью отвечает высоким критериям профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 344 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 15000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 160 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 320 Mbps |
| Відеовиходи | VGA, HDMI |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 4 x 16 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 4 |
| К-ть тривожних входів | 16 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Число аудиовходов | 1 |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Кількість каналів IP | 32 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 16 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 16 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 1000 Мбіт/с |
| Напряжение питания | 12V DC/5A |
| Передача живлення на камери | немає |
| Потужність споживання | ≤ 20 Вт (без жорсткого диска) |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP,P2P,UPnP,NTP,DHCP,PPPoE,HTTP,HTTPS,DNS,DDNS,SNMP,SMTP,RTSP,802.1x,IPV6 |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K, 2K, 1080p |
| Розміри | 440 × 344 × 48 мм |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Підрахунок людей, Розпізнавання транспортного засобу, Теплова картка, Метадані (атрибути) |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 64 ТБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | Спереду: 1 x USB2.0, Задня панель: 1 x USB3.0, 1 x USB2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 20 967 ₴



