Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR502-16B

Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR502-16B – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Особенности видеорегистратора:
- Поддержка видеоформатов Ultra 265/H.265/H.264,
- 16-канальный вход,
- Поддержка стандартных камер ONVIF (профиль S, профиль G, профиль T) и протоколов RTSP,
- Независимый выход VGA и HDMI,
- Запись с разрешением до 16 мегапикселей,
- 2 жестких диска SATA, до 8 ТБ на каждый жесткий диск,
- Технология ANR для повышения надежности хранения, когда сеть отключена,
- Поддержка облачного обновления.
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень устойчивости к отказам и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способно работать с профессиональным программным обеспечением для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, что полностью отвечает высоким критериям профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 2000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 160 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 320 Mbps |
| Відеовиходи | VGA, HDMI |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 8 х 2 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 2 |
| К-ть тривожних входів | 8 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Число аудиовходов | 1 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Кількість каналів IP | 16 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 16 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 16 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 1000 Мбіт/с |
| Напряжение питания | 12V DC/3.3A |
| Передача живлення на камери | немає |
| Потужність споживання | ≤ 20 Вт (без жорсткого диска) |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SNMP, SMTP |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K, 2K, 1080p |
| Розміри | 380 × 315 × 53 мм |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Підрахунок людей, Розпізнавання транспортного засобу, Теплова картка, Метадані (атрибути) |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 16 TБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | Спереду: 1 x USB2.0, Задня панель: 1 x USB3.0, 1 x USB2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 8 859 ₴



