Камера Uniview – профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview соответствуют высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: - развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветы, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Особенности использования
IP-видеокамера Uniview IPC3605SB-ADF16KM-I0 создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детальное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, а также снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засветки» объектов, расположенных близко к камере, например, приблизившихся людей. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом для лучшего качества изображения. Эта особенность отмечает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в подобной ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
Высококачественное изображение с 5-мегапиксельным 1/2,7-дюймовым CMOS-сенсором,
5 МП (2880*1620)@30/25 кадров/с, 4 МП (2560*1440)@30/25 кадров/с, 3 МП (2304*1296)@30/25 кадров/с, 2 МП (1920*1080)@30/25 кадров/с,
Технология широкоугольной съемки реализует горизонтальный угол обзора 180°,
Уровень исправления искажений можно настроить в диапазоне 1-9,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Разумное предотвращение вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны,
На основе классификации цели, интеллектуальное предотвращение вторжений значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами, светом и т.д., точная фокусировка на людях, автомобилях и немоторных транспортных средствах,
Технология подлинного динамического диапазона 120 дБ обеспечивает четкое изображение при ярком освещении сцены,
Встроенный микрофон,
Умная ИК-подсветка, расстояние до 20 м,
Поддержка карт Micro SD на 512 ГБ,
Защита IP67, вандостойкость IK10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 93 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 111 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Вес | 48000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 16 до 29 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 20 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція 37,8 м, Спостереження 15,1 м, Розпізнавання 7,6 м, Ідентифікація 3,8 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 100° |
| Угол обзора по горизонтали | від 120 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3605SB-ADF16KM-I0 |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ111 x 93 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), 0 Lux with IR on |
| Серия | Prime |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Детекція транспортного засобу, Ультразвукове виявлення руху, Виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | Макс. 5,5 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 5MP (2880*1620), Max 30fps, 4MP (2560*1440), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 6 678 ₴




