Нагрудный видеорегистратор Tecsar BDC-53-02G

Нагрудный видеорегистратор Tecsar BDC-53-02G – это компактный персональный видео- и аудио регистратор с возможностью крепления на одежду. Регистратор отличается небольшими габаритами и тяжестью, поэтому его можно носить постоянно, не испытывая неудобств. Защищенный корпус регистратора позволяет производить видео и аудиозапись практически в любых условиях: как в помещении, так и на улице в любую погоду, днем и ночью. Для ночной съемки можно использовать встроенную в регистратор ИК подсветку, эффективную на дистанции до 14 метров.
Особенности использованияНагрудный видеорегистратор представляет собой комбинацию двух устройств: компактного регистратора и портативной видеокамеры высокой четкости. Основное предназначение прибора – оперативная или непрерывная видеосъемка событий. Регистратор является оптимальным для использования патрульной и постовой полицией, силовыми подразделениями различных спецслужб, а также может использоваться как гражданский видеорегистратор. Допускается использование устройства и в качестве автомобильного видеорегистратора.
Важной особенностью регистратора является высокая автономность: до 10 часов в режиме непрерывной видеозаписи. При необходимости все сделанные видео можно легко и оперативно просмотреть на встроенном экране видеорегистратора.
Преимущества нагрудного видеорегистратора:Простота использования. Работа с регистратором не требует от пользователя какой-либо специальной подготовки, а меню на русском упрощает взаимодействие пользователя с прибором. Надежное крепление крепко удерживает регистратор на одежде.
Сохранение информации о времени и дате видеосъемки. Запись файлов в специальном защищенном формате, что предотвращает манипуляцию с видео файлами и их подделку.
Защита информации. Доступ к регистратору осуществляется только по паролю. Возможно извлечение видеозаписей из регистратора на компьютер.
К регистратору прилагается инструкция.
Видеорегистратор предназначен для осуществления видеонаблюдения в режиме реального времени.
Разрешение матрицы 5Мп.
Поддержка режимов видеозаписи: 2560х1440(30 к/с), 2304х1296(30 к/с), 1920х1080(30 к/с), 1280х720(30 к/с), 640х480(30 к/с).
Цифровой зум 8х.
GPS.
Формат видеозаписи: MOV, MP4, AVI, H.264.
Поддержка съемки с разрешением до 48Мп.
Поддержка серийной съемки.
Формат изображения JPEG.
Широкий угол обзора камеры – 140 градусов.
Встроенный микрофон и звук.
Перед записью – 20 сек.
Пост запись – 5 сек/ 30 сек/ 1 мин/ 5 мин.
Инфракрасная подсветка на дистанцию до 14 метров для съемки в темноте.
Формат записи аудио WAV.
Объем встроенной памяти 32 ГБ (опционально – 64 ГБ и 128 ГБ).
Аккумулятор питания Lithium-ion 4000 мАч.
Защита доступа к меню и параметрам пароля.
Защита учетной записи администратора паролем и ведение журналов действий пользователя для предотвращения несанкционированного удаления файлов.
Персонификация видео, размещение на изображении номера устройства и ID пользователя.
Антивандальный корпус, обеспечивающий надежную эксплуатацию в сложных условиях.
Степень защиты корпуса от проникновения пыли и влаги соответствует классу IP67.
Допустимый диапазон температуры окружающей среды: -30 – +55 °С.
Видеорегистратор очень устойчив к вибрациям.
Внимание: Данные характеристики являются базовыми и могут изменяться изготовителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4000 мА/год |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | Є |
| Гарантія | 24 міс. |
| Длина | 32 |
| Діагональ экрану | 2″ |
| Диапазон рабочих температур | -30 - +55 °С |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 140° |
| Макс. тривалість запису відео | 8 годин |
| Нічне підсвічування | 12 метрів |
| Особенности | 175 г |
| Підтримка режимів відеозапису | 2560х1440 (30 к/с), 2304х1296 (30 к/с), 1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с), 640х480 (30 к/с) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Роздільна здатність фотографії | до 48 Мп |
| Размер | 94 х 62 х 32 мм |
| Ступінь захисту корпусу | IP67 |
| Тип устройства | Нагрудні відеореєстратори |
| Формат запису аудіо | WAV |
| Формат запису відео | MOV/MP4/AVI |
| Формат зображень | JPEG |
| Час повної зарядки | 5 годин |
- Цена: 9 960 ₴





