Мультигибридный видеорегистратор Uniview XVR301-08Q3

Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Особенности видеорегистратора:
Поддержка форматов видео H.265/H.264,
Поддержка звука по коаксиальному кабелю (только для камер TVI),
Поддержка TVI, AHD, CVI, CVBS, IP-камер с адаптивным доступом,
8-канальный вход BNC,
Поддержка 1-канального выхода CVBS, 1-канального выхода VGA, 1-канального выхода HDMI с разрешением до 4K (3840 x 2160),
Одновременный выход HDMI и VGA,
Большое расстояние передачи по коаксиальному кабелю,
Поддержка основных камер протоколов ONVIF и RTSP.
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным ПО для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высокими критериями профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Функциональность | Pentaplex |
| Общие | |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 64 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 56 Mbps |
| Відеовиходи | BNC |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 1 x 8 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 4 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аналогових каналів (входи BNC) | 8 |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Число аудиовходов | 1 |
| Кількість каналів IP | 4 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 8 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Напряжение питания | DC 12 V |
| Передача живлення на камери | немає |
| Послідовні порти | 1 x RS485 |
| Потужність споживання | ≤ 10 W (without HDD) |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, UPnP, DHCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SMTP |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K |
| Розміри | 260 × 226 × 47 мм |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 8 ТБ |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI, IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | 2 x USB 2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 5 518 ₴


