Видеокамера MHD Uniview UAC-T115-F28-W White

влевовправо
UAC-T115-F28-W – это 5-мегапиксельная фиксированная турельная аналоговая камера ColourHunter HD с 1/2,7-дюймовым CMOS. Поддерживает TVI/AHD/CVI/CVBS, эффективно повышает адаптивность продукта и разнообразие сетей.
Камера поддерживает круглосуточную полноцветную съемку.
Особенности UAC-T115-F28-W:
- Изображение высокого качества 5 МП
- TVI/AHD/CVI/CVBS
- Поддерживает подсветку белым светом, полноцветное изображение 24/7
- Поддерживает горизонтальное переворачивание на 180°, вертикальное переворачивание на 180°
- Меню конфигурации OSD, просто в эксплуатации
- IP67, водонепроницаемый и пыленепроницаемый дизайн, высокая надежность
- Меню настройки OSD на 11 языках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| WDR (dB) | DWDR |
| Вес | 205 g г |
| Дальність підсвічування | від 16 до 29 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 20 м |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 57.0° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | UAC-T115-F28-W |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ 118mm*96 mm |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01 lux(F1.6, AGC ON) 0 lux (white light on) |
| Споживання | Max 2.4W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | HD-TVI, HD-CVI, CVBS, AHD |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Частота кадрів | 20 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | TVI: 5MP@20fps, 5MP@12.5fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps AHD: 5MP@20fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps CVI: 5MP@25fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps CVBS: PAL, NTSC |
| Швидкість затвора | PAL: 1/25s-1/50000s, NTSC: 1/30s-1/50000s |
| Шумозаглушення | 2D DNR |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


