Видеокамера MHD уличная Uniview UAC-B115-F28-W White

влевовправо
UAC-B115-F28(40)-W – это аналоговая 5 Мп цилиндрическая видеокамера ColourHunter HD уличной установки со Smart-IR подсветкой до 20 м.
Технология ColorHunter строится на трех основных элементах:
- Один из них – большая апертура объектива, имеющая диафрагменное число F1.0. Так достигается значительное увеличение светового потока по сравнению с обычными телекамерами.
- Вторая особенность технологии – использование в камере матрицы с задней подсветкой (BSI). За счет этого свет, прошедший через объектив, используется максимально эффективно.
- Третья составляющая технологии ColorHunter – встроенный в камеру источник белого света. Он задает высокую освещенность сцены, что позволяет получать разборчивое цветное изображение в любых условиях. Этот свет – мягкий, не создающий дискомфорта для людей в месте установки камеры.
Особенности UAC-B115-F28(40)-W:
- Изображение высокого качества 5 МП
- TVI/AHD/CVI/CVBS
- Водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция IP67, высокая надежность
- Экранное меню конфигурации на 11 языках
- Поддерживается поворот на 180° по горизонтали, поворот на 180° по вертикали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 65 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 142 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| WDR (dB) | DWDR |
| Дальність підсвічування | від 16 до 29 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 20 м |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 57.0° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | UAC-B115-F28-W |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 142 x 63 x 65 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux (white light on) |
| Споживання | 2.4W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | CVBS, AHD, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Частота кадрів | 20 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | TVI: 5MP@20fps, 5MP@12.5fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps AHD: 5MP@20fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps CVI: 5MP@25fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps CVBS: PAL/NTSC |
| Швидкість затвора | PAL: 1/25s-1/50000s, NTSC: 1/30s-1/50000s |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


