Видеокамера MHD уличная Uniview UAC-B112-F28-W White

влевовправо
Назначение камеры
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Эта MHD камера видеонаблюдения высокого разрешения для установки на улице. Видеокамера предназначена для мониторинга наружной территории.
Особенности камеры:
- Фиксированная мини-цилиндрическая аналоговая камера с технологией ColourHunter,
- 2-мегапиксельное изображение высокого качества,
- TVI/AHD/CVI/CVBS,
- Поддерживается освещение белым светом, цветные изображения 24/7,
- Поддерживает переворот на 180° по горизонтали, переворот на 180° по вертикали,
- Экранное меню, простое в эксплуатации, 11 языков,
- Водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция со степенью защиты IP67, высокая надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 65 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 142 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Немає |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Дальність підсвічування | від 16 до 29 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 20 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4кВ |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 56,5° |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | UAC-B112-F28-W |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Φ142 х 63 х 65 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux (IR on) |
| Споживання | Макс. 2,4 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Швидкість затвора | 1/50000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



