Видеокамера MHD уличная Uniview UAC-B115-F28 White

Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Эта MHD камера видеонаблюдения высокого разрешения для установки на улице. Она оснащена матрицей CMOS с разрешением 2880 х 1620 точек, что позволяет получить четкие и детализированные изображения с высоким уровнем цвета. Камера оснащена ИК подсветкой с дальностью до 20 метров, что обеспечивает качественную видимость даже в условиях низкого освещения. Камера имеет защиту от пыли и воды IP67, что делает ее надежным и долговечным устройством для использования в любых погодных условиях.
Особенности камеры:
5-мегапиксельная фиксированная аналоговая камера ColourHunter HD с мини-цилиндром,
TVI/AHD/CVI/CVBS,
Поддерживается освещение белым светом, цветные изображения 24/7,
Поддерживается переворот на 180 по горизонтали, переворот на 180 по вертикали,
Экранное меню, простое в эксплуатации, 11 языков,
Водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция IP67, высокая надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 65 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 142 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Немає |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Дальність підсвічування | від 16 до 29 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 20 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4кВ |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 57,0° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | UAC-B115-F28 |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25% |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 142 х 63 х 65 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux (IR on) |
| Споживання | Макс. 2,4 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/50000 c |
| Шумозаглушення | 2D DNR |
- Цена: 1 275 ₴



