IP-видеокамера Uniview IPC3634SE-ADZK-WL-I0 White

Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Особенности камеры:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельной CMOS-матрицей 1/1,8 дюйма,
Основной поток: 4 МП (2688*1520), макс. 30 кадров в секунду, 4 МП (2560*1440), макс. 30 кадров в секунду, 3 МП (2304*1296), макс. 30 кадров в секунду, 1080P (1920*1080), макс. 30 кадров в секунду, Дополнительный поток: 720P (1280*720), макс. 30 кадров в секунду, D1 (720*576), макс. 30 кадров в секунду, 640*360, макс. 30 кадров в секунду, Третий поток: D1 (720*576), макс. 30 кадров в секунду, 640*360, макс. 30 кадров в секунду, 2CIF (704*288), макс. 30 кадров в секунду, CIF (352*288), макс. 30 кадров в секунду,
Интеллектуальное предотвращение вторжений, включая пересечение линий, вход в зону, обнаружение выхода из зоны,
На основе классификации целей интеллектуальное предотвращение вторжений значительно снижает ложную тревогу, вызванную листьями, птицами, светом и т. д., точная фокусировка на людях, автомобилях и других транспортных средствах,
Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности скопления людей,
Технология Colorhunter обеспечивает 24-часовое полноцветное изображение,
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при ярком освещении,
Поддержка коридорного режима 9:16,
Тревога: 1 вход/1 выход, Аудио: 1 вход/1 выход.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствуя высокими критериями профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 110 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 66000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 2,8 мм: Детекція: 43,4 м, Спостереження: 17,4 м, Розпізнавання: 8,7 м, Ідентифікація: 4,3 м, Лінза 12,0 мм: Детекція: 186,2 м, Спостереження: 74,5 м, Розпізнавання: 37,2 м, Ідентифікація: 18,6 м |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 6KV |
| Значення діафрагми | F1.2 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 54,7°~ 27,8° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3634SE-ADZK-WL-I0 |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL /TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Розміри | Φ129 x 110 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0005 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.0005 Lux (F1.2, AGC ON) 0 Lux with LED on |
| Серия | Prime |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Детекція транспортного засобу, Визначення щільності натовпу, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання... |
| Споживання | Макс. 10 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2688*1520), Max 30fps,4MP (2560*1440), Max 30fps, 3MP (2304*1296), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 13 405 ₴



