IP-видеокамера Uniview IPC3614LB-SF28-A White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандартам ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветы, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
IP-видеокамера Uniview IPC3614LB-SF28-A создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засвета» объектов, расположенных близко к камере – например, лиц приблизившихся людей. Это позволяет сохранить на видео хорошо различимые детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом, для лучшего качества изображения. Эта особенность подчеркивает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в сходной ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 95 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 63 м, Спостереження: 25,2 м, Розпізнавання: 12,6 м, Ідентифікація: 6,3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 52.2° |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2560*1440) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3614LB-SF28-A |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP, HTTPS, QoS, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Режим точки доступу (Wi-Fi Hotspot) | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Ø 118 x 95 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.01 Lux (F2.0, AGC ON) 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії |
| Споживання | Макс. 5 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2560*1440), Max 25fps, 3MP (2304*1296), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, 4CIF (704*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF(352*288), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 1 830 ₴


