Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Особенности камеры:
- 4-мегапиксельная + 4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера Lighthunter с двумя объективами,
- Интеграция фиксированной камеры и PTZ-камеры, два канала с одним IP-адресом, просмотр общей ситуации и рассмотрение деталей одновременно,
- 25-кратный оптический зум PTZ-канала позволяет более детально просматривать объекты,
- Интеллектуальное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных тревог, включая обнаружение пересечения линии, вход в зону, выход из зоны,
- Подсчет людей, поддержка подсчета потока людей и мониторинга плотности скопления людей, подходит для различных статистических сценариев,
- Канал PTZ может быть связан с фиксированным каналом интеллектуального предотвращения вторжений для отслеживания объектов, вызывающих срабатывание правила,
- Поддержка звукового и светового предупреждения, делает предупреждение и тревогу более заметными,
- Технология Lighthunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
- ИК-подсветка для работы с различными сценами.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствуя высокими критериями профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Высота | 304 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 163 мм |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at / PoE+ |
| WDR (dB) | 120 |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 27000 г |
| Встроенный динамик | Є |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 51 до 100 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 100 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 4 мм: Детекція: 90,0 м, Спостереження: 36,0 м, Розпізнавання: 18 м, Ідентифікація: 9,0 м, Лінза 4,8 мм: Детекція: 123,8 м, Спостереження: 49,5 м, Розпізнавання: 24,8 м, Ідентифікація: 12,4 м, Лінза 120 мм: Детекція: 2475,0 м... |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -40 °С ~ +65 °С |
| Захист від перенапруги | 6кВ |
| Значення діафрагми | F1.6 / F1.5 - F3,8 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 2 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 51.5° / 32.94° ~ 1.73° |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC94144SR-X25-F40C |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ163 x 304 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | Color:0.003 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux with IR / Color:0.003 lux (F1.5, AGC ON) 0 lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей |
| Споживання | Макс. 24 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP66 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2688*1520),Max 30fps, Sub Stream: 1080P (1920*1080), Max 30fps, Third Stream: D1 (720*576), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 26 975 ₴




