Клавиатура ZKTeco QR600-VK-E (000027624) ZKTeco 16310

Считыватель влагозащищенный QR600-VK-E карт и брелоков стандарта EM-Marine и QR-кодов со встроенной клавиатурой.
Назначение
Считыватель QR600-VK-E используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
Монтаж
Считыватель ZKTeco QR600-VK-E монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Корпус
Корпус считывателя QR600-VK-E выполнен из металла. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +60°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована клавіатура | Є |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 138х58х16 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 60°C |
| Питание | DC 12 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая частота | 125кГц |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
- Цена: 5 443 ₴

