Стойка для стрелы шлагбаума ZKTeco CMP200 Telescopic Boom Bracket ZKTeco 15126-1

влевовправо
- В наличии
- Код: 100363
655 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ZKTeco CMP200 Telescopic Boom Bracket - стойка для стрелы шлагбаума CMP200. Имеет регулируемую высоту - 0.77 - 1.1 м. Выполнена из металла в оранжевом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 70 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +75°C |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 770 -1100 x 150 x 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


