IP-видеокамера ZKTeco ES-852T11C-C White

Видеокамера ZKTeco cо стандартом передачи сигнала IР предназначена для видеонаблюдения в режиме реального времени на любых объектах. Камера позволяет вести видеонаблюдение в разрешении 2 Мп (1920x1080).
Устройство приспособлено к работе в условиях слабой освещенности благодаря ультрасовременному объективу с большой апертурой F1.0 и инфракрасной подсветке с дальностью подсветки 20 м.
Камера оснащена интеллектуальным шумоподавлением 3D, что обеспечивает владельца высоким качеством получаемого видео изображения. Прочная механическая конструкция и корпус этой камеры обеспечивают степень защиты IP67, поэтому могут долгое время противостоять воде и пыли. А допустимое отклонение входного напряжения 10 % камеры позволяет безопасно работать в экстремальных или нестабильных условиях питания.
Диапазон рабочих температур от -30°C до +60°C дает возможность адаптироваться к разным условиям окружающей среды. Питание происходит от блока питания DC 12В ± 10%, РoE (IEEE802.3af)с потреблением до 3 Вт.
Камера совместима с регистраторами других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 78 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 107 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 5 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція 38.6 м, Спостереження: 15.4 м, Розпізнавання: 7.7 м, Ідентифікація: 3.9 м |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Диафрагма | Автоматична |
| Значення діафрагми | F1.0 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | ES-852T11C-C |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | TCP/IP, UDP, HTTP, IGMP, ICMP, DHCP, RTP/RTSP, DNS, DDNS, FTP, NTP, PPPoE, UPNP, SMTP, SNMP |
| Профіль ONVIF | Profile S |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 15% |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 107 x 107 x 78 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01Lux / F1.0 |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Залишені предмети, Перетин лінії, Підрахунок об'єктів, Розпізнавання обличчя |
| Споживання | Макс. 3 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип матрицы | Sony STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265 |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основной поток: 25 к/с (1920×1080), Доп. поток: 25 к/с (720x576, 640x480) |
| Шумозаглушення | 3D DNR |
- Цена: 2 290 ₴



