IP-видеокамера ZKTeco BL-855P48S White

Видеокамера ZKTeco cо стандартом передачи сигнала IР предназначена для круглосуточного видеонаблюдения за частными домами, квартирами, офисными зданиями, производствами, парковками в режиме реального времени. Камера позволяет вести видеонаблюдение в разрешении 5 Мп (2592x1944).
Устройство приспособлено к работе в условиях слабой освещенности благодаря ультрасовременному объективу с большой апертурой F1.4~F2.8 и инфракрасной подсветке с дальностью действия до 80 м.
Сетевой интерфейс RJ-45 (10/100Base-T) позволяет работать с приложением AntarView Pro или настраивать соединение через веб-браузер.
Поддержка протокола совместимости ONVIF дает возможность внедрять камеру в уже существующие системы видеонаблюдения других производителей. А P2P облачный удаленный просмотр с помощью мобильного приложения/VMS позволяет использовать как самостоятельное устройство наблюдения.
Прочная механическая конструкция и корпус этой камеры обеспечивают степень защиты IP67, поэтому могут долгое время противостоять воде и пыли.
Диапазон рабочих температур от -30°C до +60°C дает возможность адаптироваться к разным условиям окружающей среды. Питание происходит от блока питания DC 12В ± PoE (802.3af) с потреблением до 3 Вт.
Камера совместима с регистраторами других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 76 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 246 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Немає |
| HLC | Є |
| OSD | До 5 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Дальність підсвічування | від 51 до 100 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 80 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Немає |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція 38.6 м, Спостереження: 15.4 м, Розпізнавання: 7.7 м, Ідентифікація: 3.9 м |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F1.4 - F2.8 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2592*1944) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | BL-855L38S-E3 |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | TCP/IP, UDP, HTTP, DHCP, RTSP, DDNS, NTP, PPPoE, UPnP, SMTP |
| Профіль ONVIF | Profile S |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 246 х 85 х 76 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | Колір: 0.01 Lux @ (F1.4-F2.8, AGC вкл), Ч/Б: 0.001 Lux @ (F1.4-F2.8, AGC вкл) |
| Серия | BioPro |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Детекція людини, Залишені предмети, Перетин лінії, Підрахунок людей, Підрахунок об'єктів, Розпізнавання обличчя |
| Споживання | Макс. 3 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип матрицы | Sony STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, H.265+ |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 25 к/с (2592x1944, 2560x1440, 2048x1536, 1920×1080), 25 к/с (1280x720, 704x576, 640x480, 352x288), 25 к/с (1280x720, 704x576, 640x480, 352x288) |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 6 568 ₴

