Плата ввода-вывода ZKTeco EX0808 (000025958) ZKTeco 16305

ZKTeco EX0808 состоит из 8 входов AUX и 8 выходов AUX. Это снижает стоимость проектов, необходимых для выполнения расширенных требований ввода-вывода. Он может предоставить профессиональное решение для контроля доступа с панелями inBio Pro, панелями C3 Pro и программным обеспечением ZKBioSecurity, очень мощной универсальной платформой контроля доступа. EX0808 также может быть настроен на связь OSDP и легко интегрируется с другими панелями OSDP. Каждая панель inBio Pro и C3 Pro может поддерживать до 8 плат EX0808 (максимум 64 входа AUX и 64 выхода AUX). Клиенты также могут приобрести металлический корпус для легкой установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106 мм |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность, Вт | 3.6 |
| Робоча вологість | 20% to 80% |
| Робоча напруга | 12V DC |
| Розміри | 160х106 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 458 ₴

