Биометрический терминал ZKTeco LF20 (000025957) ZKTeco 16311

Принцип работы
Биометрический терминал СКД ZKTeco LF20 — это автономный терминал контроля доступа по отпечатку пальца, оснащенный 2,4-дюймовым цветным TFT-дисплеем. Он также имеет интерфейс для связи со сторонним электрозамком, кнопкой выхода, дверным звонком, сигнализацией и т.д.
Связь TCP/IP является стандартной функцией, обеспечивающей бесперебойную передачу данных между терминалом и ПК в течение
несколько секунд.
USB-хост поддерживает выгрузку и загрузку данных с USB-накопителя, что удобно для управления данными.
Устройство предлагает гибкость как автономную установку, так и установку с любым сторонним контролем доступа панели, которая имеет интерфейс для Wiegand In.
Функции:
- TCP/IP, USB-хост,
- Стандартная расширенная функция контроля доступа для обеспечения безопасности рабочей среды,
- Поддержка нескольких методов проверки, демонстрирующая безопасность и эффективность.
Характеристики:
- Дисплей: 2,4-дюймовый TFT-экран,
- Емкость отпечатков пальцев: 1500,
- Емкость карты: 1500 (опционально: 5000),
- Емкость транзакций: 80 000,
- Стандартные функции: Запрос записи, автоматическое переключение состояния, 9-значный идентификатор пользователя, ADMS,
- Расширенный контроль доступа, проводной дверной звонок,
- Дополнительные функции: ID-карта, IC-карта,
- Источник питания постоянного тока: 12 В / 1,5 А,
- Рабочая температура: от 0°C до 45°C,
- Рабочая влажность: от 20% до 80%,
- Размеры: 85 х 180 х 35,84 мм,
- Программное обеспечение ZKBio Access.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, USB |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 35.84 |
| Питание | 1,5 А |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 85 х 180 х 35.84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Відбиток пальця |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴

