Биометрический терминал ZKTeco LF10 (000025956) ZKTeco 16308

Принцип работы
Биометрический терминал СКД ZKTeco LF10 применяется для построения систем контроля и ограничения доступа в помещение или через турникет по отпечатку пальца .
Высокая скорость распознавания отпечатков пальцев позволит получить доступ в контролируемое помещение в считанные секунды.
Технические характеристики:
- Связь: TCP/IP, USB-хост,
- Стандартные расширенные функции контроля доступа, обеспечивающие безопасность рабочей среды,
- Поддерживает несколько методов проверки, демонстрируя надежную безопасность и эффективность работы.
Характеристики:
- 2,4-дюймовый цветной TFT-экран,
- Количество пользователей: 1 500 (опционально: 5 000),
- Емкость отпечатков пальцев: 1500,
- Емкость карты: 5000 (опционально) (карта ID или Mifare),
- Емкость транзакций: 80 000,
- Источник питания: 12 В постоянного тока 1,5 А,
- Связь: TCP/IP, USB-хост,
- Стандартная функция,
- Проверка записи, автоматическое переключение статуса,
- Расширенный контроль доступа, проводной дверной звонок, Wiegand Out,
- Рабочая температура: от 0 °C до 45 °C,
- Рабочая влажность: от 20% до 80%,
- Размеры (Ш*В*Г): 83 х 180,09 х 33,2 мм,
- Поддерживаемое программное обеспечение: ZKBioAccess.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, USB |
| Высота | 180.09 мм |
| Длина | 33.2 |
| Питание | 1,5 А |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 83 х 180.09 х 33.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Відбиток пальця |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴

