Биометрический терминал ZKTeco LFace10 (000025953) ZKTeco 16323

Принцип работы
Биометрический терминал СКД ZKTeco LFace10 - это полностью обновленная версия прибора для распознавания лица ближнего инфракрасного излучения KF10. LFace10 использует интеллектуальные инженерные алгоритмы распознавания лица Visible Light и новейшие технологии компьютерного зрения. Он улучшает эффективность идентификации благодаря быстрому распознаванию и оснащен надежным алгоритмом защиты от подделки для распознавания лица против почти всех типов поддельных фотографий и видеозаписей, улучшает эффективность безопасности во всех аспектах.
LFace10 также поддерживает функцию отчета SSR, удобная для пользователей для настройки смен и просмотра отчетов о посещаемости.
Основные особенности LFace10:
- Распознавание лица Visible Light,
- Несколько языков,
- Алгоритм антиспуфингу против фото атак (лазерные, цветные и ч / б фотографии), видео атаки и атаки 3D-маски,
- Стандартный USB-хост для поддержки загрузки информации пользователей и событий,
- Встроенное программное обеспечение SSR Excel.
Технические характеристики LFace10:
- Модель LFace-10,
- Экран 2.4 дюймовый,
- Операционная система Linux,
- Скорость распознавания лиц 1 с.,
- Биометрический алгоритм ZKFace V3.8,
- Аппаратная часть 1GHz Dual-Core CPU, 256MB RAM / 256MB ROM, 1MP Binocular Camera,
- Интерфейсы связи Usb host,
- Пользователи: 100,
- Лица: 100:
- События: 50000,
- Питание: 5В 2А,
- Температура: 0°C ~ 45°C,
- Влажность: 20% ~ 80%,
- Размеры: 98 х 160 х 27.72 мм,
- Программное обеспечение: Встроенное ПО, формирование отчетов xls файлы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | USB |
| Базові можливості системи | Позмінний графік доступу |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 27,72 |
| Питание | 2 А |
| Зчитувач карт | Немає |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 98 х 160 х 27,72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Геометрія особи |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 468 ₴

