Металлодетектор арочный ZKTeco ZK-D4330

Металлодетектор арочный ZK-D4330 разработан с учетом возможности работы на улице благодаря степени защиты IP-65. Имея 33 зоны детекции с 300 уровнями чувствительности и цифровой обработки сигналов, устройство относится к классу повышенной точности.
Особенности арочного металлодетектора ZK-D4330:
33 зоны обнаружения,
7-дюймовый HD-дисплей высокой четкости,
Пульт дистанционного управления,
Простая установка и использование,
Счетчик входов и выходов,
Великолепная устойчивость к помехам и стабильность,
Каждая зона имеет 300 регулируемых уровней чувствительности,
Поддерживает разные языковые параметры интерфейса,
Высшая точность и быстрота проверки,
Функция памяти счетчика проходов и счетчика тревог,
Блокировка меню от посторонних,
Безопасный для пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Дополнительно | 7-дюймовий HD-дисплей високої чіткості,Пульт дистанційного керування,Лічильник входів і виходів,Чудова стійкість до перешкод і стабільність,Підтримує різні мовні параметри інтерфейсу,Вища точність і швидкість перевірки,Функція пам'яті лічильника... |
| Диапазон рабочих температур | -20 ℃~+50 ℃ |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Звуковая индикация | Да |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон виявлення | 33 |
| Робоча вологість | IP65 |
| Розміри | Розміри зовнішні: 2220 х 930 х 760 мм, Розміри проходу: 2010 х 760 х 760 мм, Розміри пакування: 2300 х 335 х 800 мм |
| Рівні чутливості | 300 |
| Световая индикация | Да |
| Тип устройства | Арочні металошукачі |
- Цена: 163 473 ₴




