Турникет-трипод ZKTeco MTS1000 ZKTeco 15120-1

Турникет MTS1000 - триподный турникет, оснащенный электромеханическим механизмом с тремя преграждающими планками, предназначен для контроля прохода в офисных и производственных помещения в двух направлениях.
Данная модель не имеет встроенной СКД. Турникет обеспечивает проход 25 человек в минуту при установке считывателя карт. Возможность установки считывателя карт доступа и/или биометрического считывателя отпечатка пальца, счетчика проходов (опционно). Вероятность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом ″антипаника″, управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета выполнена из нержавеющей стали, как и сам корпус.
- Триподный турникет,
- Предназначен для ограничения прохода людей в случае, когда необходима проверка права входа и выхода для каждого проходящего,
- Наработка на отказ: 2 млн. проходов,
- Пропускная способность: 25 чел/мин,
- Ширина прохода: 478 мм,
- Напряжение питания: AC110В/220В, 50/60Гц,
- Возможность аварийного открытия с помощью ключа,
- Материал штанги и корпуса: нержавеющая сталь,
- Механизм работы: электромеханический,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | Від -28 ° C до + 60 ° C |
| Питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | Ручне керування |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | 35 кг |
| Материал | Штанги нержавіюча сталь, корпусу нержавіюча сталь |
| Модель механізму | Електромеханіка |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 25 чол/хв |
| Розміри | 520 x 310 x 1010 мм |
| Потребляемая мощность | Включення: 68 Вт, Очікування: 15 Вт, Відкриття: 60 Вт. |
| Состояние | Новое |
| Технологія зчитування карт | RFID |
| Тип устройства | Турнікети-триподи |
- Цена: 33 239 ₴



