Контроллер индукционной петли ZKTeco LD01 ZKTeco 14323-3

влевовправо
Контроллер индукционной петли одноконтурный для обнаружения транспортного средства перед шлагбаумом или воротами. Индуктивность петли макс. 50-1000 мкГн, оптимально 100-300 мкГн, диапазон рабочей частоты 20-170 кГц, выход реле 240В/5А, напряжение питания DC/AC 24В.
Особенности:
- Возможность регулировки рабочей частоты и чувствительности,
- Функция автоматического повышения чувствительности,
- Наличие режима фильтрации внешних помех,
- Обнаружение присутствия автомобиля может быть установлено на постоянное (детектор непрерывно фиксирует транспортное средство, пока оно находится в контуре петли) или ограниченное время (макс. 5 минут),
- LED индикация работы и неисправностей.
Характеристики:
- Количество индуктивных контуров: 1,
- Индуктивность петли: макс. 50-1000 мкГн, оптимально 100-300 мкГн,
- Выход реле: 240 В, 5 А,
- Время реакции: 10 мс,
- Диапазон рабочей частоты: 20-170 кГц,
- Напряжение питания: DC/AC 24 В,
- Рабочая температура: -20°C ~ +65°C,
- Размеры: 78 x 108 x 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконано в | В боксі |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Габаритні розміри | 78 x 108 x 40 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ + 65°С |
| Питание | DC/AC 24 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Призначений для управління | Індикації наявності автомобіля |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Автономний |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴



